07:49
О повышении квалификации

 

 

Приглашаем руководителей, педагогов и сотрудников образовательных организаций пройти обучение по программам:

 

 

  • профессиональной переподготовки с получением диплома и присвоением квалификации;
  • повышения квалификации с получением удостоверения.

     

    Формы обучения: дистанционная и очная.

    Обучение по дистанционной форме (без отрыва от работы), проходит на образовательном портале http://portaldpo.ru/. График обучения свободный, учебные материалы доступны 24 часа в сутки. Зачисление на обучение происходит каждый рабочий день. Начать обучение можно сразу же после заключения и оплаты договора. Если Вы не успели завершить обучение в сроки, установленные договором, Вам будет бесплатно продлен доступ к образовательному порталу. Начало обучения по очной форме - по мере комплектования групп, дату начала обучения можно уточнить после подачи заявки.

    Профессиональная переподготовка

    • Обучаться по программе могут лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование или обучающиеся по программам среднего профессионального или высшего образования. Продолжительность обучения – от 1,5 месяцев. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке бизнес-школы, полностью соответствующий требованиям Российского законодательства и признаваемый на всей территории России, в странах СНГ и других государствах, с которыми заключены договоры о взаимном признании документов об образовании.

      Повышение квалификации

      Обучаться по программе могут лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование или обучающиеся по программам среднего профессионального или высшего образования. Продолжительность обучения – от семи дней. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации Оренбургской бизнес-школы, полностью соответствующее требованиям Российского законодательства и признаваемое на всей территории России, в странах СНГ и других государствах, с которыми заключены договоры о взаимном признании документов об образовании.

       

       

       

Категория: Курсы повышения квалификации | Просмотров: 160 | Добавил: alex0511-1998 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar